Ansprechpartner

Vorstand

Hr. Hamo Gregorian
E-Mail: info@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Persisch, Armenisch

Assistentin des Vorstandes

Fr. Katharina Kölling
Telefon: +49 -(0)341 - 52 04 618
E-Mail: koelling@wmwag.com
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch

Zentrale

Fr. Gisela Hendrysiak
Telefon: +49 - (0)341- 52 04 60
E-Mail: hendrysiak@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch

Buchhaltung

Fr. Andrea  Bergmann
Telefon:  + 49 - (0) 341 - 52 04 611
E-Mail: bergmann@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Vertrieb

Fr. Małgorzata Bugdol
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 615
E-Mail: bugdol@wmwag.com, info@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Polnisch

Fr. Gundula Franze
Telefon: +49 - (0)341 - 52 04 619
E-Mail: franze@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch

Hr. Steffen Etzold
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 613
E-Mail: etzold@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Spanisch, Portugiesisch

Vertrieb & Systemadministration

Hr. Jörg Wehlte
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 612
E-Mail: wehlte@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Vertrieb Industrieanlagen / Anlagen

Hr. Sven Kies
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 616
E-Mail: kies@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Italienisch

WMW AG Maschinenbau
Technischer Leiter, Maschinentechniker

Hr. Christian Langner
Telefon: +49 - (0)341 - 52 04 6271
E-Mail: langner@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Konstrukteur

Hr. Dipl.Ing. Kawa Alismail
Telefon: +49 - (0)341 - 52 046281
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch,Arabisch,Kurdisch