Personas de contacto

Gerente

Señor Hamo Gregorian
Correo electrónico: info@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Persa, Armenio

Asistente del Director Gerente

Señora Katharina Kölling
Telefono: +49 -(0)341 - 52 04 618
Correo electrónico: koelling@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Ruso

Telefonista

Señora Gisela Hendrysiak
Telefono: +49 - (0)341- 52 04 60
Correo electrónico: hendrysiak@wmwag.com
Idiomas: Alemán

Contabilidad

Señora Andrea  Bergmann
Telefono:  + 49 - (0) 341 - 52 04 611
Correo electrónico: bergmann@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés

Ventas

Señora Małgorzata Bugdol
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 615
Correo electrónico: bugdol@wmwag.com, info@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Polaco

Señora Gundula Franze
Telefono: +49 - (0)341 - 52 04 619
Correo electrónico: franze@wmwag.com
Idiomas: Alemán

Señor Steffen Etzold
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 613
Correo electrónico: etzold@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Español, Portugués

Ventas y administración del sistema

Señor Jörg Wehlte
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 612
Correo electrónico: wehlte@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés

Ventas Industrial / Plantas

Señor Sven Kies
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 616
Correo electrónico: kies@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Italiano

WMW AG Maschinenbau | Revisión y Adaptación
Gerente Técnico

Señor Christian Langner
Telefono: +49 - (0)341 - 52 04 6271
Correo electrónico: langner@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés