Ansprechpartner

Vorstand

Hr. Hamo Gregorian
E-Mail: info@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Persisch, Armenisch

Assistentin des Vorstandes

Fr. Katharina Kölling
Telefon: +49 -(0)341 - 52 04 618
E-Mail: koelling@wmwag.com
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch

Zentrale

Fr. Gisela Hendrysiak
Telefon: +49 - (0)341- 52 04 60
E-Mail: hendrysiak@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch

Buchhaltung

Fr. Andrea  Bergmann
Telefon:  + 49 - (0) 341 - 52 04 611
E-Mail: bergmann@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Vertrieb

Fr. Gundula Franze
Telefon: +49 - (0)341 - 52 04 619
E-Mail: franze@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch

Hr. Steffen Etzold
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 613
E-Mail: etzold@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Spanisch, Portugiesisch

Hr. Frank Petersohn
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 624
E-Mail: petersohn@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch

Hr. Vedi Gregorian
Trainee / Auszubildender
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 623
E-Mail: vedi.g@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Armenisch

Hr. Marco Buck

Trainee / Auszubildender
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 60
E-Mail: buck@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Portugiesisch

Fr. Jihui Li
Telefon: +86 - (0)136 - 82 09 9682
E-Mail: li@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Chinesisch

Vertrieb Industrieanlagen / Anlagen

Hr. Sven Wenzel
Telefon: +49 - (0)3 41 - 52 04 616
E-Mail: wenzel@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Italienisch

WMW AG Maschinenbau
Technischer Leiter, Maschinentechniker

Hr. Christian Langner
Telefon: +49 - (0)341 - 52 04 6271
E-Mail: langner@wmwag.com

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Konstrukteur
Hr. Dipl.Ing. Kawa Alismail
Telefon: +49 - (0)341 - 52 046281
E-Mail: alismail@wmwag.com
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch,Arabisch,Kurdisch