Personas de contacto

Gerente

Señor Hamo Gregorian
Correo electrónico: info@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Persa, Armenio

Asistente del Director Gerente

Señora Katharina Kölling
Telefono: +49 -(0)341 - 52 04 618
Correo electrónico: koelling@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Ruso

Telefonista

Señora Gisela Hendrysiak
Telefono: +49 - (0)341- 52 04 60
Correo electrónico: hendrysiak@wmwag.com
Idiomas: Alemán

Contabilidad

Señora Andrea  Bergmann
Telefono:  + 49 - (0) 341 - 52 04 611
Correo electrónico: bergmann@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés

Ventas

Señora Gundula Franze
Telefono: +49 - (0)341 - 52 04 619
Correo electrónico: franze@wmwag.com
Idiomas: Alemán

Señor Steffen Etzold
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 613
Correo electrónico: etzold@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Español, Portugués

Señor Frank Petersohn
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 615
Correo electrónico: petersohn@wmwag.com
Idiomas: Alemán

Señor Vedi Gregorian
Aprendiz
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 623
Correo electrónico: vedi.g@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Armenio

Señor Marco Buck
Aprendiz
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 60
Correo electrónico: buck@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Portugués

Señora Jihui Li
Telefono: +86 - (0)136 - 8209 9682
Correo electrónico: li@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Chino

Ventas Industrial / Plantas

Señor Sven Wenzel
Telefono: +49 - (0)3 41 - 52 04 616
Correo electrónico: wenzel@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés, Italiano

WMW AG Maschinenbau | Revisión y Adaptación
Gerente Técnico

Señor Christian Langner
Telefono: +49 - (0)341 - 52 04 6271
Correo electrónico: langner@wmwag.com
Idiomas: Alemán, Inglés

Diseñador
Señor Dipl.Ing. Kawi Alismail
Teléfono: +49 (0) 341 - 52 046281
E-Mail: alismail@wmwag.com
Idioma: alemán, inglés, árabe, kurdo